воскресенье, 8 апреля 2007 г.

Эмоциональность в пении

Эмоциональность в пении, то есть, на сколько чувственно можете петь, передавая не только вибрацию звуков, но и эмоции тоже. Присутствие данного описания в пении сделает песню более живым для слушателя!
Когда вы читаете текст будущей песни или уже существующей, кажется ли она вам живой? Передает ли те эмоции что надо? Можете ли вы уйти головой в историю или чьей-то любви? Заново и заново переживать определенные эмоции? Если это про любовь, то просто представьте, что будете петь своему любимому человеку…
Самое главное в пении - после всяких нижеуказанных, в моем блоге моментов- является шкала эмоциональности в пении. Для этого очень важно соблюдать промежуточные вдохи и выдохи во время пения. Вовремя нужно вдыхать в легкие воздух и так же выдыхать. На эту тему можете ниже в других статьях в этом же блоге получить рекомендации.
Добиться яркости и чистоты в пении, вы можете, всего лишь улыбаясь петь свою тему! Так просто!
Так же можно применять улыбку и в других песнях с сильной эмоциональной темой. Надо петь от сердца! Всегда пытайтесь целиком переживать вашу песню.
Чтобы голос ваш звучал чище, нужно натянуто улыбаясь петь. Такая практика никого пока не подводила! Желаю добиться успехов в поставленной вами цели!!

1 комментарий:

Rohos комментирует...

спасибо большое очень интересные и полезные статьи